Оставьте номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами позвонить нам по номеру:
8 (922) 005-55-80
Отправляя данные Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Kugoo M2+ Jilong

44990,00
р.
Характериктики:
Мотор 350 W
Аккумулятор 8000 mAh 
Амортизаторы Да 
Складной Да 
Подножка Да 
Максимальная нагрузка до 70 кг 
Максимальная скорость 35 км/ч
Максимальный пробег до 30 км 
Вес 16 кг 
Диаметр колес 8 дюймов

Описание:
Вашему вниманию представляется стильный и надёжный электросамокат Kugoo M2. Его технические характеристики не оставят равнодушным ни одного из ценителей электротранспорта. Основанный на металлической раме, он способен выдерживать предельную нагрузку до 70 кг, а довольно большая дека покрыта противоскользящим материалом для наилучшего сцепления. 

Помимо прочего у Kugoo M2 появилось съёмное эргономичное сиденье, а значит, поездки на дальние дистанции станут более удобными и комфортными. Надувные 8-ми дюймовые колеса с хорошим клиренсом и улучшенные крылья защитят вас от брызг во время дождя. 

Но наиболее значимым достоинством этой модели являются целых 4 пружинных амортизатора, которые позволят вам во время поездки чувствовать себя максимально комфортно и без усилий проезжать по любой, даже самой неровной местности, преодолевая ямы и кочки. 

Электросамокат Kugoo M2 очень компактный и лёгкий. Имея вес в 16 кг и складываясь пополам в одно движение, он поместится даже в самый маленький автобагажник, а уж в стандартной квартире для него абсолютно точно найдётся местечко.